Изображение к Возможно, Electronic Arts готовит ремастер Crysis

Crysis в своё время продемонстрировала невероятный графический движок, хотя сама серия не стала столь популярной, несмотря на технологическое превосходство.

Тем не менее, возможно, что EA готовит ремастер Crysis. Всего несколько часов назад генеральный директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен сказал, что компания готовит несколько ремастеров, как наблюдательные геймеры с Reddit вспомнили небольшой намек на возможный анонс ремастера Crysis ещё в Августе этого года.

В августа Crytek опубликовала трейлер, презентующий движок CryEngine 5.6. В какой-то момент мы видим джунгли и слышим композицию First Light, за авторством Инона Зура. Ничего особенного, если бы авторские права на неё не принадлежали Electronic Arts.

Далее в трейлере мы можем видеть бухту, напоминающую аналогичную из Crysis, а затем слышим звук, напоминающий работу нанокостюма. В конце нас ждет реплика «CryEngine», произнесенная голосом AI-нанокостюма.

Прошло больше 10 лет с момента выхода оригинальной Crysis и уже почти сменилось второе поколение консолей. Теперь, после слов Йоргенсена, подобная теория уже не кажется такой безумной.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0