Изображение к People Can Fly не планирует возвращаться к серии Painkiller

People Can Fly известна шутерами Gears of War Judgment и Bulletstorm: Full Clip Edition, но игра, которая принесла им тотальную известно вышла ещё в 2004 году.

Речь, разумеется, о Painkiller. Несмотря на это, студия не планирует возвращаться к франшизе, которая когда-то принесла им известность.

Во время недавнего интервью с генеральным директором Себастьяном Войцеховским, журналист DualShockers поинтересовался, не думали ли разработчики когда-нибудь переосмыслить Painkiller, если бы у них была такая возможность.

К сожалению (или к счастью) ответ Войцеховского был короток и носил отрицательный характер. Первая и очевидная причина такого заключается в том, что People Can Fly больше не владеет IP Painkiller. «Мы не владеем этим IP, насколько я знаю, что IP принадлежит THQ Nordic», - прокомментировал Себастьян. Даже если бы это не было проблемой, и все у команды был карт-бланш, то ответ был бы таким же.

Мы работали над этим IP очень, очень давно. Очевидно, что это была отличная игра, но, если честно, в настоящее время в People Can Fly остался всего один разработчик, который действительно помнит это время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0