Изображение к Гайд Resident Evil 2 Remake - все коды от шкафчиков

В ремейке Resident Evil 2, как и других играх серии Resident Evil, полно секретов и замков, требующих наличие кода для их открытия.

Мы собрали все коды от закрытых шкафчиков по мере продвижения по сюжету их появления в игре. Если же вы уже пропустили закрытый шкафчик, то в этот нет ничего плохого - они совершенно не нужны для прохождения, хотя и могут сделать его чуточку проще.

Код от шкафчика на третьем этаже: DCM

Для нахождения кода от шкафчика на третьем этаже достаточно отыскать непроявленную пленку и проявить её в темной комнате.

Гайд Resident Evil 2 Remake - все коды от шкафчиков

В шкафчике окажутся патроны для Магнума, если играете за Леона, или патроны для SMG, если речь идет о Клэр.

Код от шкафчика на втором этаже: CAP

Код от шкафчика на втором этаже можно найти на доске на первом этаже. В качестве награды Леон получит патроны для дробовика, а Клэр боеприпас для гранатомета.

Гайд Resident Evil 2 Remake - все коды от шкафчиков

Код от шкафчика в комнате управления в канализации: SZF

Ещё один шкафчик можно найти гораздо позже, по мере прохождения ремейка Resident Evil 2. Код от шкафчика в канализации можно отыскать на листовке  джазового фестиваля. Просто введите цифры обведенные красным маркером.

Гайд Resident Evil 2 Remake - все коды от шкафчиков

За ваши старания главные герои будут вознаграждены или патронами для Магнума или SMG, в зависимости от выбранного сценария.

Публикация обновляется и дополняется...

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0