Изображение к В Devil May Cry 5 микротранзакции позволяют прокачивать персонажа за реальную валюту

Кажется, Devil May Cry 5 находится в одном шаге от шквала критики в адрес разработчиков и речь сейчас не о ЛОРе или проработке персонажей.

Согласно опубликованному Gamespot материалу, во время их сеанса игры в демо-версию Devil May Cry 5 на Tokyo Game Show они обнаружили кое-что необычное. В Devil May Cry 5 процесс прокачки способностей персонажа проходит после обращения к одной из статуй. Там можно потратить красные орбы, которые они собирают во время боя. В меню есть пункт, который позволяет приобрести больше орб за реальные деньги, а затем использовать их для прокачки персонажа.

Когда Gamespot попросили Хидетаки Ицуно, геймдиректора Devil May Cry 5, прокомментировать ситуацию, он пояснил, что эта опция дополнительная и совершенно необязательная для подавляющего числа игроков. Если игроки хотят сэкономить время и просто хотят получить все сразу, они могут это сделать. 

Devil May Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0