Изображение к Ограниченные по времени события появятся в Fallout 76 в начале 2019 года

Вчера Bethesda снова поговорила о грядущих обновлениях для Fallout 76 - на ближайшее время запланировано несколько обновлений, но временные события задержаться до 2019 года.

Разработчики сообщили, что в начале 2019 года состоится несколько игровых событий, каждое из которых будет длиться неделю. Эти события будут отличаться друг от друга, а также слегка усиливать игроков или вносить изменения в привычные правила.

Следующее обновление станет доступно 11 Декабря. Оно внесет ряд новых возможностей и улучшений. Появятся новые параметры для PC-версии, можно будет перераспределять очки навыков при достижении 50-го уровня. Кроме того, это обновление добавит функцию «Бульдозер» для C.A.M.P. - механика позволит удалять камни, небольшие деревья и прочие препятствия на пути строительства. 

Еще одно обновление запланирован на 18 Декабря. Обновление должно повысить стабильность игры и устранить ряд проблем, о которых сообщают игроки. Больше подробностей появится ближе к релизу обновления.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0