Изображение к Мод Living City добавляет в Watch Dogs множество побочных заданий, игровых событий и прочего контента

Моддер «The_Silver» выпустил огромную модификацию для оригинальной Watch Dogs под названием Living City. Согласно общему описанию, модификация улучшает и расширяет игровой процесс оригинальной игры с помощью пользовательских миссий, случайных событий и новых функций и другого контента.

Моддер очень любит Watch Dogs и поэтому разработал подобную модификацию. Ему захотелось вдохнуть в игру новую жизнь, но среди существующих модификаций он не нашел ничего стоящего. Последние 14 месяцев он провел за создание скриптов и улучшении всего, чего только возможно.

Так в Watch Dogs появились новые зоны, интерьеры в которые можно забраться, рандомные события для открытого мира, новые хаки, новые миссии, а копы научились пользоваться возможностями ctOS. Кроме того, Эден Пирс больше не может таскать с собой весь огромный склад оружия - вместо этого, ему доступно одно оружие из класса.

Модификация доступна для скачивания здесь - для установки достаточно скопировать три файла:  patch.dat, patch.fat и Living_City_MOD_CONFIG.txt в директорию игры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0