Изображение к Bethesda заинтересовались юристы по защите прав потребителей после релиза Fallout 76

Похоже, что ситуация с Fallout 76 получила новый виток развития события - Bethesda Game Studios заинтересовались юристы частной компании по защите прав потребителей после релиза Fallout 76.

В настоящее время Migliaccio & Rathod LLP расследует ситуацию с Bethesda Game Studios - компания отказалась возмещать денежные средств за Fallout 76. Геймеры, которые пытались получить возмещение из-за множества технических проблем, не смогли этого сделать. Незначительные сбои и ошибки присутствуют во всех проектах, но Fallout 76 заметно отличается на этом фоне.

Адвокаты компании призывают всех пострадавших обратиться к ним на официальном сайте или отправить электронное письмо. Юристы из Migliaccio & Rathod LLP, как указано на сайте, имеют многолетний опыт в судебных разбирательствах по групповым искам против крупных корпораций, в том числе в случаях, связанных с нечестной и обманчивой торговой практикой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0