Изображение к Для Soulcalibur VI вышел первый обнажающий персонажей мод

Если в игре есть хотя бы один женский персонаж и тайтл поддается модификации, то появление подобных модов является вопросом времени.

Модмейкер «Sakura4» заработал сразу два достижения, после того как опубликовал первую модификацию для Soulcalibur VI - «одна из первых модификаций» и «первый nude-мод». На страницах Nexus Mods появились первые две модификации, обнажающие персонажей файтинга - первая версия для женских персонажей, вторая для персонажей мужского пола.

По словам моддера, модификацию можно использовать как для готовых персонажей, так и для тех, что можно создать в редакторе. Важно! Учтите, что использовать любые модификации в онлайн играх категорически не рекомендуется! Мы крайне не рекомендуем пользоваться сетевыми функциями при использовании модификаций.

По понятным причинам мы не можем размещать ссылки на моды и делиться скриншотами, но найти всё необходимое вы сможете на личной странице автора. Чтобы увидеть содержимое вам понадобится завести учетную запись или зайти в свой профиль.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0