Изображение к Продажи World War 3 составили 100,000 копий за два дня

Несмотря на довольно малый бюджет и небольшую команду, The Farm 51 удалось привлечь внимание множества геймеров к мультиплеерному миллитари шутеру World War 3.

Разработчики сами не ожидали такого интереса со стороны игроков, поэтому до сих пор в World War 3 наблюдаются проблемы с работой серверов. Тем не менее, тираж World War 3 составил 100,000 копий всего за два дня, что является отличным результатом для небольшого проекта и небольшой студии.

В пресс-релизе разработчики извинились перед игрокам за состояние игры на момент запуска в раннем доступе. По словам студии, такой успех по-настоящему повысил мотивацию всей команды для продолжения разработки. Более того, разработчики планируют компенсировать игрокам моральный ущерб связанный с техническими проблемами. На данный момент разработчики не рассказали, что имеют ввиду.

В момент запуска пиковое число игроков достигло 11,000 одновременных игроков в Steam. Сейчас среднесуточный показатель составляет более 5000 игроков, что для подобного проекта является отличным показателем.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0