Изображение к Как предзагрузить клиент Call of Duty: Black Ops 4 на PC без ключа активации

PC-геймеры, надеющиеся начать играть в Call of Duty: Black Ops 4 в самое ближайшее время, могут предагузить клиент без оформления предзаказа.

Игроки на PC обнаружили, что если не удалять бета-версию Call of Duty: Black Ops 4, то она обновится до релизной версии самостоятельно. Battle.net, который является единственным способом поиграть в Black Ops 4 на PC, автоматически проверяет наличие обновлений для всех ваших установленных игр.

Если же вы удалили бета-клиент, то можно заставить приложение принудительно предзагрузить полную версию клиента. Способ не официальный, поэтому все последующие шаги Вы выполняете на свой страх и риск.

Как предзагрузить Call of Duty: Black Ops 4 на PC через Battle.net с помощью PowerShell:

Для этого вам нужно перейти в папку с установленным клиентом Battle.net, зажать Shift и кликнуть правой кнопкой мыши по любому свободному месту. Из выпадающего списка выберите «Открыть окно PowerShell здесь». Затем используйте команду «.\Battle.net.exe --game=viper --install» без кавычек.

Данный способ работает на Windows 8 и Windows 10. Если же вы не имеете доступа к PowerShell, то можно использовать другой метод.


Как предзагрузить Call of Duty: Black Ops 4 на PC через Battle.net с помощью созданного ярлыка:

Создайте новый ярлык Battle.net (или отредактируйте имеющийся) и используйте команду «–game=viper –install». Кликните правой кнопкой мыши на ярлыке, выберите «Свойства» и добавьте команду в конце пути к ярлыку и сохраните изменения. 

Теперь достаточно дважды кликнуть по ярлыку, чтобы приложение предложило начать предагрузку. Разумеется, что для того, чтобы играть всё равно потребуется приобрести одну из трех доступных версий Call of Duty: Black Ops 4.

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 Октября в 07:00 по Московскому времени на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0