Изображение к Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront

Новый презет SweetFX для Star Wars: Battlefront делает игру от DICE максимально кинематографическим. Модификация добавляет “шум”, меняет “тона” и “цвета”, и добавляет “резкости” изображению в целом.

И в отличии от скриншотов, опубликованных “Toddyhancer“, этот презет можно скачать и опробовать самостоятельно. Скриншоты, видео и туториал прилагаются.

PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 1 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 2 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 3 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 4 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 5 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 6 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 7 PC - Потрясающий презет SweetFX для Star Wars: Battlefront - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0