Изображение к Гайд Fallout 4: Как получить лазерную винтовку с бесконечной обоймой

В Fallout 4 много уникального оружия, встречающегося в единичных экземплярах. Одним из таких является лазерная винтовка Prototype Up77 Limitless Potential. Пускай её “боевой” потенциал не велик, но с помощью крафта и модернизации можно добиться хорошей огневой мощи, а если еще и “вкачать” урон от энергетического оружия, то она станет одним из ваших любимых, просто дело в том, что винтовка не требует перезарядки.

Это не означает, что патроны к нему “бесконечные”, просто нет необходимости его перезаряжать. Исследуя Пустошь вам могли попадаться такие “пушки” – к примеру “обрез” из первой половины игры имеет такое свойство.

Чтобы найти Prototype Up77 Limitless Potential нужно проделать нелегкий путь, и мы его Вас подскажем. Отправляйтесь к этой точке на карте:

Это большое место, но вы ищете банк. Когда вы окажетесь рядом с главным входом в банк, не заходи внутрь. Вместо этого надо пойти налево, вокруг ресторана. Здесь вы найдете терминал и стальную дверь в университет кредитного Союза.

Прежде чем войти в эту дверь, поднимитесь два пролета по лестнице на верхний этаж, где вы найдете терминал на столе. Прочитайте заметки на терминале Мэра.Вы найдете пароль от Убежища Джеральда, который вам понадобится позже.

Теперь спускайтесь вниз и взломайте терминал, чтобы попасть внутрь банка. Идите вниз по еще одной лестнице в убежища. Используйте пароль Джеральда, чтобы открыть его и взглянуть на лут внутри.

Откройте все сейфы, и в одном из них найдете “красную кнопку”, нажимайте ее, и потайная дверь открывается в стене справа.

Внутри секретной лаборатории вы найдете Prototype Up77 Limitless Potential.

Он имеет неограниченный боезапас. Чтобы получить максимальную “пользу” от него, вам потребуется модифицировать его поэтому убедитесь, что ваша “Наука” на высоком уровне.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0