Изображение к Сейчас над Sea of Thieves работает больше людей, чем до релиза

Концепция Sea of Thieves и по сей день звучит интересно - песочница, заселенная игроками и NPC, испытания и различные активности, но, как мы уже знаем, в игре тотально нечего делать.

Уже через пару часов все активности выполнены, различные встречи с другими пиратами происходят нечасто, а случайные встречи не представляют ничего интересного. Тем не менее Rare продолжает работать и пополнять Sea of Thieves контентом.

В интервью Gamesindustry, Майк Чапман, дизайн-директор Rare, рассказал, что сейчас над Sea of Thieves работает команда, которая превосходит начальную. Rare планирует выпускать новый контент для игры на постоянной основе еще долгое время. Над обновлениями работают четыре команды разработчиков. К концу года Rare планирует выпустить шесть больших расширений, а также добавить несколько функций в более мелких обновлениях.

Все обновления для Sea of Thieves были бесплатными до сих пор и будут таковыми в обозримом будущем. Rare не исключают, что в какой-то момент может потребоваться ввести некоторую форму монетизации, хотя бы для того, чтобы компенсировать затраты на разработку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0