Изображение к Джавелины в Anthem могут прыгать, а некоторые модели могут выполнять двойные прыжки

Презентация Anthem на EA Play вызвала массу вопросов среди комьюнити, поэтому исполнительный продюсер Марк Дарра и ведущий продюсер Майкл Гэмбл продолжают отвечать на них по сей день.

Разработчики рассказали, что начнут свое путешествие в Anthem игроки одинаково - в джавелине класса Рейнджер. Затем игроки смогут выбрать, какой следующий класс они захотят разблокировать.

Если во время выполнения миссии к вам решат присоединиться друзья, то им будет засчитано завершение задания только в том случае, если они сделали это вначале - после определенного момента им просто не будет засчитано выполнение. Каждый игрок получает свой собственный набор лута.

Летать можно только вперед и в сторону, но если двигатели перегреются, джавелин просто рухнет на землю вместе с Фриансером. Также игрокам будут встречаться противники, которые смогут обездвижить игрока. Джавелины умеют прыгать, а некоторые модели могут выполнять двойные прыжки. У вражеской фракции - Доминиона - свою собственные модели джавелинов.

Разработчики пока не могут сказать, будет ли Anthem работать в 4K@60FPS на Xbox One X. Релиз Anthem запланирован на 22 Февраля 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0