Изображение к Самостоятельный мега-мод Dead Air поможет скоротать время в ожидании S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке, но это единственное, что можно сказать с уверенностью. На данный момент мы даже не знаем, на какой стадии находится производство.

Сергей Григорович, основатель и генеральный директор GSC Game World, не сообщил никаких деталей и мы вряд ли узнаем что-нибудь новое в ближайшие пару лет. Но вы можете скоротать время в ожидании в Dead Air, недавно выпущенном мега-моде для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat.

За разработку Dead Air ответственна команда, которая ранее работала над Call of Misery. Как поясняет команда на Moddb, Dead Air «изменяет все аспекты игры, начиная с графики, аудио и спецэффектов до различных игровых возможностей и особенностей AI».

«Теперь скрытность игрока зависит от веса снаряжения, активных источников света и погоды», - говорит команда. «Теперь расслабленные враги (не подозревающие об угрозе) не будут так легко распознать игрока, если они будут правильно экипированы, осторожны и достаточно искусны».

Здесь вы найдете файлы и инструкции по установке Dead Air.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0