Изображение к Разработчики Cyberpunk 2077 не станут добавлять Цири в игру и хватит об этом спрашивать

CD Proket RED готова потихоньку отвечать на вопросы о Cyberpunk 2077, но есть кое-что, о чем разработчиков лучше не спрашивать.

Журналисты Polygon взяли интервью у разработчиков игры, и задали вопрос, который, возможно, задавал себе каждый геймер, который играл в The Witcher 3: Wild Hunt - "Появится ли Цирилла в Cyberpunk 2077?" Реакция не заставила себя ждать.

«О боже!», — воскликнул Адам Бадовски, руководитель разработки, хватаясь за голову. «Ваш любимый вопрос!», - подчеркнул Марчин Ивинский, со-основатель компании. «Ненавижу этот вопрос!», - простонал Бадовски.

После Бадовски пояснил, что они не создают кроссовер вроде Kingdom Hearts, и он категорически против этой затеи. Тем не менее, CD Projekt RED может все-таки оставить какую-нибудь отсылку к The Witcher. Кроме того, если функционал редактора персонажа будет достаточно гибок, то создать свою собственную Цири сможет каждый.

Art by Eddy-Shinjuku.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0