Изображение к Первый взгляд на геймплей Serious Sam 4: Planet Badass из преальфа-версии

Croteam не стала устраивать публичную демонстрацию Serious Sam 4: Planet Badass на E3 2018, но показала демо-версию журналистам за закрытыми дверями.

Что касается новых подробностей, то по словам разработчиков, открытого мира в Serious Sam 4: Planet Badass не будет, но уровни настолько большие, что никому не нужен пресловутый открытый мир. Средняя площадь локации равняется 6500 квадратным милям.

Сэм на своем пути будет встречать не только легионы монстров, число которых может доходить до 100,000, а также NPC. Персонажи могут предложить Сэму выполнить какое-нибудь поручение и вознаградить его за это.

Мотоцикл не единственный транспорт, который будет доступе в Serious Sam 4: Planet Badass. В своем путешествии Сэм побывает во множестве мест, включая Францию, которую показали журналистам.

Исследовать локации и сражаться с монстрами можно будет в кооперативе - Serious Sam 4: Planet Badass поддерживает кооператив на двух игроков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0