Изображение к Пит Хайнс выразил свое мнение по поводу утечек Fallout 4

Fallout 4 станет официально доступен 10-го Ноября, но несколько неизвестных ритейлеров отгрузили розничные копии клиентами, в результате чего в сеть попало множество подробностей и геймпленых кадров игры.

Пит Хайнс (вице-президент по продукции и маркетингу Bethesda), наконец, нарушил свое молчание по этому поводу, и прокомментировал ситуацию.

Во-первых, Пит Хайнс заявил, что он не будет отвечать на любой запрос, относящийся к утечкам Fallout 4, корме слова, Хайнс сказал: “я больше не буду отвечать ни на один вопрос, относящийся к утечкам”.

Когда его спросили об источнике утечки в Fallout 4, Хайнс заявил, что Bethesda не имеет понятия, как это могло произойти.

Когда его спросили, что он думает об утечках, то он ответил, что “расстроен”, и это выглядит как будто кто-то “открывает свои Рождественские подарки в ноябре”

Я думаю, что вы будете насладитесь игрой намного больше, если бы вы испытаете ее на себе, вместо того чтобы видеть как это дело кто-то другой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0