Изображение к В World War 3 будет «королевская битва», но ничего подобного вы еще не видели

На прошлой неделе The Farm 51, разработчики Get Even и Painkiller, анонсировали мультиплеерный милитари шутер World War 3, который, как оказалось, получит еще и режим «королевской битвы».

Разработчики ответили на некоторые вопросы сообщества на официальном форуме Steam. По словам разработчиков, World War 3 разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и будет поддерживать до мультиплеерные баталии на 64 игрока.

Кроме того, разработчики рассказали, что World War 3 получит свой уникальный режим «королевской битвы», так называемый Recon. Recon не будет похож привычные режимы игры. Более того, сам режим не будет походить ни на один знакомый режим «королевской битвы».

Что касается техники, то вертолеты могут появиться в World War 3 во время нахождения игры в раннем доступе, а самолеты появятся только в качестве "поддержки с воздуха" и игроки не смогут их контролировать самостоятельно. По такому же принципу будут работать БПЛА.

И последнее - в World War 3 не будет AI, поэтому в мультиплеере будут участвовать только живые игроки. The Farm 51 планирует добавить поддержку пользовательских модификаций.

World War 3 появится в раннем доступе Осенью 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0