Изображение к Зарегистрирован домен Devil May Cry 5 - нам все-таки ждать анонс на E3 2018?

Devil May Cry 5 входит в число одного из потенциальных сюрпризов во время E3 2018 и, кажется, эта теория имеет право на существование.

Пару дней назад австрийский ритейлер Gamesware открыл предзаказ на Devil May Cry 5, а сегодня внимательный пользователь ResetEra заметил, что недавно был зарегистрирован домен devilmaycry5.com. В качестве регистратора указана компания GMO Internet, которая в последнее время используется Capcom владеющей правами на тайтл Devil May Cry.


В портфолио компании уже сейчас зарегистрированный домены для Monster Hunter World, Resident Evil 7. Вместе с доменом Devil May Cry 5 были также зарегистрированы адреса для Devil May Cry 6, Devil May Cry 8 и Devil May Cry 9.

На практике это может означать лишь то, что таким образом компания просто резервировала за собой права на домены и не более того, но комьюнити склонно предположить, что анонс Devil May Cry 5 действительно состоится на E3 2018.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0