Изображение к Take-Two все еще верит в DLC, но и без них игры должны быть «сильными»

Во время выступления на 46-й ежегодной конференции Technology and Media & Telecom Карл Слатофф, председатель и президент компании Take-Two, высказал мнение по поводу «классических» DLC и поговорил о работе студий в частности.

Прежде всего, Слатофф сказал, что команды Grand Theft Auto Online и Red Dead Redemption 2 полностью независимы и достаточно укомплектованы, поэтому они могут работать одновременно и не зависеть друг от друга.

Несмотря на успех Grand Theft Auto Online, Слатофф упомянул, что Take-Two по-прежнему верит в традиционную модель DLC. По словам президента компании, она «очень прибыльная модель» для компании и «очень привлекательная» для потребителей, поскольку она позволяет им продолжать играть так, как они привыкли.

Слатофф добавил, что Take-Two никогда ничего не вырезает из собственных проектов. Они предпочтут отложить игру, чтобы убедиться, что в ней хватает всего. Важно делать каждую следующую игру более «новаторской», чем предыдущая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0