Изображение к Моддер нашел ранний концепт локации из Bloodborne в Dark Souls Remastered

Иногда моддеры находят в файлах игр какой-нибудь вырезанный контент, но на нашей памяти нечто подобное происходит впервые. Моддер нашел в файлах Dark Souls Remastered ранний концепт Верхнего Соборного Округа прямиком из Bloodborne. 

Трудно решить, что здесь более странно. Почему уровень из игры 2015 года появляется в ремастере 2018, первоначально вышедшем еще в 2011, или почему Тревор из Grand Theft Auto V ходит по этой локации. Да, именно так. Моддер под ником Dropoff перенес найденный концепт локации на движок Grand Theft Auto V.

Архитектура уровня извлеченной карты немного отличается от релизной версии в Bloodborne. В то время как значительные элементы, такие как ворота и мост, отсутствуют вовсе, несмотря на то, что  интерьер здания примерно одинаковый.

Лэнс Макдональд, еще один "датамайенр" серии Souls, предположил, что то, что в конечном итоге стало Верхним собором, было первоначально создано во время разработки оригинальной Dark Souls.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0