Изображение к Темный рыцарь, дилогия Mass Effect и серия Far Cry - очередная распродажа в Steam

Не знаете чем себя развлечь вечером в понедельник? Может тогда стоит отправится на "шопинг"? На "цифровой шопинг" и приобрести несколько игр, в которые вы никогда не будете играть.

Сегодня в Steam стартовала небольшая распродажа и в числе предложений есть несколько интересных вещей. Rocksteady Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment распродают Batman: Arkham Knight (цена со скидкой 305 рублей). Ubisoft вспомнили о существовании предыдущих игр серии Far Cry и предлагают приобрести все игры франшизы за исключением последней со скидкой 64% - 862 рубля.

Также нельзя забывать о Crysis, которая в свое время заставила многих геймеров усомниться в "мощности" их PC. Crytek предлагают приобрести первые две игры серии (включая спин-офф Warhead) за 279 рублей.

И напоследок: дилогия Mass Effect. Mass Effect Collection будет стоить чуть больше, чем какой-нибудь Indie-проект - 223 рубля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0