Изображение к Бета-тест Overwatch – геймплей и мнение

Blizzard были столь великодушны, что пригласили меня (Lastanosa) в одной из первых волн. Кстати, кто не в курсе, то проверять почту на наличие ключа бесполезно. Бету привязывают прямо к аккаунту Battle.net, и если на вкладке Overwatch, одноименного клиента, не появилась заветная кнопка "установить", то вам пока не повезло.

С первых минут игры попадаешь куда-то, где все “скачут”, “носятся” по базе и вообще сложно что-либо понять. Отдельное “спасибо” хочется сказать Blizzard, они позаботились о новичках, и у Вас будет 1 минута, на то, чтобы опробовать, или прочитать описание, всех ваших способностей, за исключением героической – о ней можно узнать только из описания, или при просмотре роликов на Youtube, или, конечно в ходе игры.

Что интересно, режимы игры (доступные в бете) “родные” и не требуют описания или каких-либо тренировок, ведь это “захват точки” и “сопровождение”.  Все просто, видишь цель, захватываешь.

Вот главная беда, это товарищи по команде. И если первые несколько игр как-то все тихо происходило, то вот с началом 10- матча начало творится какое-то безобразие. Вражеская команда “запирает” Вас на базе, а ваши “товарищи” по команде начинают самозабвенно погибать под турелями и плотным огнем противника.

Хорошо хоть Blizzard подумали за игроков, и рекомендуют брать “танков”, “поддержек” и сообщает, когда в вашей команде не хватает бойцов определенного класса.

Продолжая о команде, хочется отметить, что как-то они забывают свои “обязанности”, и “защитники” могут начать “штурмовать” противника, забыв защищать точку или груз.

Что касается “производительности”, то это не самая сильная сторона Overwatch, так как на “эпичных” настройках довольно сильно проседает, хотя этот же PC легко справляется в The Witcher 3: Wild Hunt, на “ультра” настройках и 1080p.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0