Изображение к В Stardew Valley больше не получится вести полиамориальный образ жизни

У вас, скорее всего, есть свой любимчик в Stardew Valley, с которым вы готовы завести романтические отношения, но стоит помнить - ему может не понравиться ваше "распутное" поведение.

В Stardew Valley началось тестирование обновления 1.3, в котором было добавлено множество нового контента и механик. Геймеры заметили, что персонажи в бета-версии Stardew Valley начали реагировать на попытки игрока завести романтические отношения со всеми возможными партнерами. Триггер сработает, если вы не состоите в браке и оказывали знаки внимания всем доступным персонажем. В этом случае, в баре или доме Хейли вас ждет неприятная встреча со всеми рассерженными партнерами.


После этого, максимальное количество сердец упадет до 8 и бывшие "любовники" станут холодно относиться к вашему персонажу.

Если вы хотите продолжить вести полиамориальный (состояние романтического отношения к более чем одному человеку за раз, со знанием и согласием всех вовлеченных сторон) образ жизни, то стоит дождаться какой-нибудь модификации. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0