Изображение к Продолжительность Shadow of the Tomb Raider составит 13-15 часов

Сегодня в сети сразу несколько крупных игровых изданий опубликовали первью Shadow of the Tomb Raider и сообщили несколько интересных подробностей.

Согласно первью, в Shadow of the Tomb Raider будет множество головоломок наподобие тех, что были в прошлых игра перезапуска. Они не будет слишком сложными. Вместо этого они будут более эпичными, ужасающими и смертоносными. 

Главным антагонистом станет Доктор Домингес, а начнется приключение Лары в Косумеле (Мексика), где "Троица" и Лара ищут древний ключ.  Продолжительность игры составит около 13-15 часов без учета второстепенных заданий, а охоте и снаряжению в этот раз будет уделено больше внимания. 

Гробницы, которые посетит Лара, будут "более классическими" со смертоносными ловушками. В Shadow of the Tomb Raider не появится транспорт, но игрокам придется нырять и плавать для решения головоломок и поиска ресурсов.

После выхода заключительной части трилогии перезапуска,  Eidos Montreal и Crystal Dynamics планируют еще больше игр серии. Классические приключения Лары не вернутся, но вместо этого мы получим больше игр серии не связанных друг с другом. Shadow of the Tomb Raider будет самой мрачной игрой перезапуска.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 Сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0