Изображение к Кажется, State of Decay 2 все-таки появится в Steam

Недавно студия Undead Labs, разработчики кооперативного сурвайвала State of Decay 2, провела на Twitch специальный стрим, во время которого произошел маленький, но важный инцидент.

Перед запуском клиента PC-версии, на экране буквально на несколько секунд появилось всплывающее окно с ошибкой, исходя из которой State of Decay 2 понадобилось подключение к Steam.


Видимо, что State of Decay 2 будет временным эксклюзивом Xbox Store и в конечном итоге появится в Steam. Сами разработчики никак не отреагировали на на этот инцидент и сделали вид, что ничего не произошло. Это, к счастью, не скрылось от глаз внимательного пользователя форума ResetEra.

Кроме того, на официальной странице State of Decay 2 появилась информация о требуемом количестве свободного места на жестком диске – сурвайвал потребует около 20GB. Релиз State of Decay 2 запланирован для PC и Xbox One на 22 Мая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0