Изображение к Соревновательный режим Battlefield 1 доступен всем желающим

DICE еще в конце прошлого года анонсировали специальный соревновательный режим для Battlefield 1, но с тех пор о нем практически ничего не было слышно, за исключением пары тестов в PC-версии.

Соревновательный режим “Вторжение” разработан совместно с игровым сообществом и базируется на оригинальном Battlefield 1, но в ограниченном пространстве мелкомасштабных сражений. Бои происходят на крохотных картах без использования техники и командами по 5 человек в каждой. Сегодня разработчики сообщили о новом этапе тестирования “Вторжения”, но на этот раз для всех поддерживаемых платформ – PC, PS4 и Xbox One.

Игрокам будет доступен режим “практики”, в котором не ведется учет статистики, а также были введены “санкции” для тех, кто покидает матч до конца его завершения – такие игроки не смогут какое-то время присоединяться к новым играм. Больше подробностей на официальном форуме.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0