Изображение к Valve изменили соревновательный режим Team Fortress 2

Вчера Valve выпустили большое обновление для Team Fortress 2, которое внесло множество изменений в соревновательный режим, а также сбросило всем игрокам их предыдущие ранги.

Система матчмейкинга, используемая для соревновательного режима, была переработана. Теперь игроки будет подбираться с использованием модели, основанной на рейтинговой системе Глико, используемой в CS: GO. Старые 18 рангов были упразднены и созданы 13 новых – ознакомиться с новыми рангами можно в официальном FAQ.

Все предыдущие ранги были сброшены и игроки должны сыграть 10 матчей, чтобы заработать новый ранг. По словам разработчиков, новая система более точно присваивает ранг игроку на основе его навыков. Требования для участия в соревновательном режиме Team Fortress 2 изменились: теперь необходимо иметь как минимум Casual level 3 и иметь привязанный номер телефона к вашей учетной записи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0