Изображение к В Battlefield 1 еще одно пасхальное яйцо связанное с перезарядкой

В Battlefield 1 хватает больших пасхальных яиц, вроде акулы или летающего дома, но есть и гораздо более мелкие пасхалки, получить которые довольно просто.

С выходом последнего дополнения в Battlefield 1 появился новый пулемет – LMG 08, который, в прочем, примечателен еще одним – особенной перезарядкой. Повторить увиденное в видео несложно, достаточно экипироваться пулеметом, найти тихое место и проследить, чтобы в барабане осталось всего 13 пуль. Как только начнете утомительный и долго процесс перезарядки, то услышите Pop Goes the Weasel – именно она используется в подавляющем большинстве музыкальных шкатулок.

Самое лучшее во всей этой пасхалке то, что изначально один из пользователей просто пошутил и смонтировал коротенькое видео, где используется такая перезарядка. Кто-то из DICE увидел это видео и полноценная версия была добавлена в качестве “пасхального яйца”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0