Изображение к В Escape from Tarkov появятся PVE-боссы, личное убежище и множество нового снаряжения

Battlestate Games поделились своими планами по разработке Escape from Tarkov на 2018 год. Если сжато и коротко, то планов огромное количество и, что самое ценное, большинство из них связаны с исправлением ошибок.

В первую очередь разработчики готовятся к открытому бета-тестированию и активно готовят Escape from Tarkov в техническом плане – исправление ошибок, которые ломают геймплей, работают над исправлением сетевого кода и оптимизацией. Кроме подготовке к тестированию, разработчики продолжат добавлять новый контент – еще до начала тестирования игроки получат доступ к большой новой локации, новым квестам, оружию и снаряжению.

В 2018 году Escape from Tarkov станет еще сложнее. Например, потребуется определенное время на то, чтобы снарядить новый магазин. На зарядку каждого патрона потребуется время. На скорость зарядки/разрядки будет влиять состояние персонажа и умение.

В PVE-появятся “боссы” – дикие-боссы. Отличить “боссов” от рядовых “диких” можно будет по особому внешнему виду, оружию и поведению. Кроме того, каждого босса окружают личные телохранители.

Появится смена внешнего вида, для смены которого придется обращаться к торговцу. На данный момент разработчики приготовили 5 комплектов одежды для каждой фракции. Благодаря новой возможности, можно будет более точно подбирать одежду для конкретных целей и задач. Вслед за новой одежкой, в Escape from Tarkov появится личное убежище с возможностью менеджмента. Расширяя и улучшая личное убежище игроки получат возможность крафтинга различных предметов, включая самогон, а также смогут увеличить схрон.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0