Изображение к Первый взгляд на карту в Mavericks: Proving Grounds

Анонсированная на PC Gamer Weekender пару дней назадMavericks: Proving Grounds – это амбициозная MMO на 1000 игроков, в которой также присутствует не менее амбициозный режим «королевской битвы» на 400 игроков.

К сожалению, разработчики из Automaton Games пока не показали реальных геймплейных кадров, но позволили взглянуть на огромную 16-километровую карту, которую предстоит исследовать игрокам.


Automaton используют технологии “следующего поколения”, которые позволяют миллионам объектов объектов существуют внутри одной игры. По словам Джеймса Томпсона из Automaton Games, команда не просто создает очередную карту, а тратит время на создание “целостного мира”, который позволит улучшить тактические возможности. В Mavericks: Proving Grounds используется передовая фотограметрию, благодаря которой команда может создать реалистичное окружение.

Первая часть Mavericks: Proving Grounds, в виде режима «королевской битвы», будет доступен в раннем доступе в этом году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0