Изображение к С этим модом собаки в Fallout 4 станут социально сознательными и гипер-агрессивными

Работать над усовершенствованием чего-либо можно бесконечно, что и продолжают делать модмейкеры с Fallout 4. Одна из новых модификаций, получившая названием Pack Attack - Mongrels With Social Awareness, направлена на улучшение поведения братьев наших меньших.

По словам автора модификации, дворняги начнут быть социально сознательными, а не просто использовать один из трех паттернов поведения. К примеру, если вы заявитесь в новый район в компании своего верного пса, то окружающие дворняги сочтут его как угрозу и могут атаковать. Другими словами, у псов появится какая-то модель поведения.

В зависимости от ситуации дворняги начнут оценивать ситуацию и если решат, что расклад не в их пользу, то постараются сбежать как можно быстрее. С другой стороны, если четвероногие почувствуют себя уверенно, то отбиться от них получиться не так просто. Скачать модификацию можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0