Изображение к В Kingdom Come: Deliverance придет «Игра престолов» вместе с масштабной модификацией

Релиз Kingdom Come: Deliverance еще даже не состоялся, но команда моддеров анонсировала масштабную модификацию, цель которой воссоздать Семь Королевств государства на континенте Вестерос в ARPG от Warhorse Studios.

Другими словами – в Kingdom Come: Deliverance придет Game of Thrones. Команда уже работала над этой модификацией для Total War: Atilla, но решила отказаться от этого проекта, так как инструментарий, предоставленный разработчиками, устарел и крайне неудобен. Таким образом, команда решила принести модификацию в Kingdom Come: Deliverance.

По словам разработчиков в Seven Kingdoms (Game of Thrones) будет воссоздана своя сюжетная линия Войны пяти королей, а локацией станут Речные земли. Свое место найдут 30 персонажей, и точные копии всех сухопутных сил армий. Работа над модификацией стартует только после релиза Kingdom Come: Deliverance, который состоится на PC, PS4 и Xbox One 13 Февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0