Изображение к My Time At Portia - песочница с элементами RPG и возможностью воровать гусей

Pathea Games (под чутким руководством Team17) выпустили в ранний доступ песочницу My Time At Portia, которая наделена некоторыми качествами The Legend of Zelda: Breath of the Wild – исследование открытого мира, сражение с различными противниками, добыча ресурсов и много, крайней много крафта.

По словам Pathea Games, на данный момент в My Time At Portia контента примерно на 25 часов, но разработчики не намерены надолго оставаться в раннем доступе, и уже к осени собираются покинуть площадку.  Список незавершенных функций длинный и включает в себя больше областей, квестов, сюжетного контента и мини-игр, а также совершенно новые навыки, такие как приручение и верховую езда.

Вам не надо покупать My Time At Portia, чтобы ознакомится с игрой. Достаточно скачать демо-версию в Steam. Если решите приобрести My Time At Portia, то лучше сделать это до релиза, так как после выхода из раннего доступа ее цена возрастет.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0