Изображение к В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы

Сегодня Funcom сообщили дату релиза сувайвала в песочнице Conan Exile, а затем опубликовали официальный пресс-релиз, которым помимо прочего содержал информации о двух новых биомах.

Funcom планируют добавить вулканический и тропический биомы, что расширит общее количество до четырех, если не считать подземелий. Если судить по предыдущим обновлениям, то в новых биомах должны появится уникальные существа для этих регионов.

Последнее, но не менее важное – если вы до сих пор ждете выхода из раннего доступа, то учтите, что после релиза Conan Exile будет стоит значительно дороже. Выход из раннего доступа намечен на 8 Мая 2018 года.

Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 1 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 2 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 3 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 4 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 5 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 6 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 7 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 8 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 9 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 10 Funcom - В Conan Exile появятся вулканический и тропический биомы - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0