Изображение к «Безопасный режим» появится в PS4 версии Soma только в Феврале 2018

Как бы вы не старались, но Soma способна напугать, по крайней мере в нескольких моментах вы точно поймаете себя на мысли, что до жути не хотите идти в следующую локацию. Пару недель назад Frictional Games сообщили, что в Soma появится официальный «безопасный режим», который позволит всем спокойно исследовать локации и продвигаться по сюжету, не опасаясь врагов.

Это режим появится вначале на PC и Xbox One уже 1 Декабря, но вот до PS4-версии хоррора доберется только в следующем году. Что из себя представляет «безопасный режим»? Согласно Frictional Games, режим очень похож на мод Wuss Mode, получивший популярность в начале этого года.

Однако, в отличие от этого мода, игроки не будут бессмертны, но ИИ противников будет изменен. По словам разработчиков, режим не даст почувствовать себя “богом”, вместо этого игроки все равно смогут испытать свои нервы на прочность. Теперь игрокам не нужно красться, чтобы чувствовать себя в безопасности, однако все ловушки и головоломки останутся на своих местах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0