Изображение к В Cyberpunk 2077 не будет никакой «хе*ни»

Сложно сейчас сделать такое предположение, но похоже в Cyberpunk 2077 не будет pay-to-win механик, гринда и других подобных вещей.

Недавно игровое комьюнити получило пищу для размышления, после того как глава компании Адам Кичински рассказал, что CD Projekt признает преимущества игр-сервисов. По словам Кичински мультиплеер крайне важен, как и cама возможность играть в онлайне, поэтому что они хотят иметь коммерческую связь с типом игр-сервисов.

Сообщение компании должно успокоить взволнованных геймеров. В Cyberpunk 2077 большой открытый мир, без каких-либо дополнительных вещей и другой “херни”, за которую надо платить отдельно. Игроки получат ровно то, за что заплатят. Разработчики не планируют зарабатывать таким образом, а жадность они оставят другим.

До релиза еще очень далеко, поэтому сейчас невозможно сказать с уверенностью, что мы получим в итоге. Релиз Cyberpunk 2077, предположительно, состоится не раньше 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0