Изображение к Временное отключение микротранзакций в Star Wars: Battlefront II не повлияет на финансовые результаты EA

Вчера ранним утром EA и DICE сообщили о временном отключении микротранзакций в Star Wars: Battlefront II, что, в прочем, никак не повлияет на финансовые результаты EA.

Сегодня издатель разместил документ, который также включает упоминание того, что компания не ожидает существенной потери прибыли в следствии временного удаления микротранзакций.

16 ноября 2017 года Electronic Arts Inc. (EA) объявила в своем блоге на своем веб-сайте по адресу www.ea.com/news, что она отключит все внутриигровые покупки в Star Wars: Battlefront II. Ожидается, что это изменение не окажет существенного влияния на финансовые результаты EA в 2018 финансовом году.

Отключение микротрнзаций может означать лишь одно – меньше денег для издателя. С другой стороны, прогнозы Electronic Arts крайне оптимистичны – издатель планирует реализовать 14 миллионов копий Star Wars: Battlefront II к 31 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0