Изображение к Insomniac хотели бы сделать продолжение Sunset Overdrive, но им нужен издатель

Sunset Overdrive, как ни странно, стала одним из высококлассных эксклюзивных эксклюзивов Xbox One, но с тех пор сиквел так и не последовал. Возможно дело в продажах, так как по данным VGChartz, количество проданных копий едва превысило 1,16 миллиона единиц.

Insomniac признались, что хотели бы сделать продолжение и выпустить Sunset Overdrive 2, однако для этого им просто необходимо найти издателя. Это лишь означает, что Microsoft не интересуется продолжением, по крайней мере, на данный момент, но так как IP принадлежит Insomniac все-таки существует вероятность, что сиквел может стать эксклюзивом другой платформы, или выйти на всех трех платформах одновременно.

Если вы все еще не играли в Sunset Overdrive и планировали сделать это, как только станет доступна Xbox One X, то играть придется именно в версию для Xbox One. Insomniac не планируют выпускать специальное обновление для новой консоли.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0