Изображение к Однопользовательский спин-офф Star Citizen не выйдет в 2017 году

Мы уже давно ждем Squadron 42, однопользовательский спин-офф Star Citizen, и похоже, что нам придется ждать его еще дольше. Последние комментарии команды разработчиков игры предполагают, что очень маловероятно, что игра выйдет до 2018 года.

Первоначально ожидалось, что Squadron 42 выйдет в 2016 году, но разработчики из Cloud Imperium в конечном итоге решили не торопится с релизом. С началом 2017 года игроки предположили, что релиз может состоятся после CitizenCon, но в минувшие выходные Cloud Imperium рассказали, что этого не произойдет.

Вместо этого председатель и главный исполнительный директор компании Крис Робертс рассказал, что Squadron 42 будет в центре внимания праздничного стрима в декабре, где они рассмотрят некоторые геймплейные особенности и покажут “дорожную карту”. Робертс говорит, что команда Squadron 42 “добилась хороших результатов” и что он “уверен, что это стоит того ожидания”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0