Изображение к Космические и воздушные бои в Star Wars: Battlefront II значительно улучшились

Gamescom стартует уже на следующей неделе, и Electronic Arts уже подтвердили, что во время стрима будут продемонстрируют новый геймплей Star Wars: Battlefront II, в частности воздушные бои.

По словам разработчиков, космические и воздушные бои в Star Wars: Battlefront II выходят за рамки того, что было представлено в Star Wars: Battlefront.

Starfighter Assault  – это многоступенчатый режим, с кораблями и персонажами из оригинальной трилогии “Star Wars”. В геймплее игроков ждет демонстрация истребителей, бомбардировщиков и уникальных кораблей принадлежащих героям. ЕА обещает, что игровой опыт в Star Wars: Battlefront II значительно улучшиться.

Этот же режим и карта будут доступны во время бета-теста Star Wars: Battlefront II в Октябре. Gamescom 2017 пройдет в период между 22-26 Августа в Кельне. Релиз Star Wars: Battlefront II состоится 17 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0