Изображение к Кроме Героев и обычной пехоты в мультиплеере Star Wars: Battlefront II будут доступны особые персонажи

Вы уже наверняка знаете, что в мультиплеере Star Wars: Battlefront II кроме нескольких игровых классов есть герои вселенной, включая Йоду, Дарта Мола и Рей, но это еще не все.

Чем-то средним между “героями” и простыми солдатами станут “особые персонажи”. Благодаря их появлению можно переломить ход матча. “Особые персонажи” входят в систему подкреплений. Данное подкрепление можно вызвать при достижении необходимого количества очков. У каждого из особых персонажей свое оружие и мощные способности. Например, штурмовик с реактивным ранцем может взлететь над строем врагов и атаковать их сзади. А штурмовик смерти разбрасывает смертоносные устройства.

То, какие именно особые персонажи будут доступны обуславливается тематикой карты. На “Старкиллер” это будут штурмовики-огнеметчики Первого Ордена. Релиз Star Wars: Battlefront II состоится 17 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0