Изображение к Игроки в PlayerUnknown's Battlegrounds продолжают вступать с друг с другом в сговор

Несмотря на то, что правилами игры запрещено объединяться в группы за пределами одного отряда, игроки продолжают делать это в PlayerUnknown's Battlegrounds. Один из геймеров со своими друзьями неплохо проводили время играя в PlayerUnknown's Battlegrounds, как вдруг они заметили группу из 20 игроков в нижнем белье.

Обычно это повод для беспокойства, но не в этот раз. “А что если нам попробовать присоединиться к ним?” - спросил своих друзей Skrollox. “Их так много, что они, возможно, даже не заметят, что мы враги, и тогда мы сможем перестрелять их.” Он и его команда поснимали с себя все, и сумели проникнуть в стан врага.

Какое-то время все шло хорошо, но затем их начали подозревать, и в какой-то момент решили избавиться от подозрительных игроков. Skrollox и его команда успели перестрелять многих, но все равно не смогли выжить. Все-таки это довольно удивительно, что план Skrollox сработал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0