Изображение к D.R.O.N.E. наиболее впечатляющая игра разрабатываемая на Unity

Five Studios Interactive опубликовали новый трейлер своего сетевого шутера D.R.O.N.E., который разрабатывается на движке Unity и выглядит крайне впечатляюще.

Сами “дроны” не выглядят очень уж впечатляюще, но вот окружение смоделировано таким образом, что выглядит крайне красиво, хотя заметно, что это компьютерная графика. В D.R.O.N.E. используются все современные технологии, “живая” растительность, разрушаемые объекты, детализированные текстуры и смена времени суток.

К сожалению, D.R.O.N.E. это лишь арена-шутер, где игроки сражаются друг с другом на ими же созданных беспилотниках. Дронов можно оснастить различными устройствами, но дроны не танки, поэтому могут быть лешко уничтожены или повреждены, поэтому игрокам предстоит внимательно подходить к их созданию. D.R.O.N.E. вдохновлена такими культовыми шутерами, как Unreal Tournament, Quake 3 Arena, Descent (1994), X-Wing и MechWarrior.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0