Изображение к Ubisoft не ждет от Assassin's Creed: Origins рекордных продаж

Во время финансового отчета Ubisoft президент издательства Ив Гиймо и финансовый директор Ален Мартинез рассказали о возлагаемых ожиданиях на новую игру серии Assassin's Creed.

Вас удивит тот факт, что для того, чтобы Ubisoft были довольны продажами, Assassin's Creed: Origins достаточно разойтиьс тиражом больше, чем Assassin's Creed: Syndicate, но меньше, чем Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Black Flag. Ubisoft упомянули, что Assassin's Creed: Origins была отлично принята на E3 2017. Следующим шагом для компании является удачный релиз, без критических проблем с игрой на старте на всех платформах.

Ubisoft также сообщили, что Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands является самой продаваемой игрой в 2017 году, на втором месте For Honor.

  • Продажи выросли на 45.2% до €202.1 млн.
  • Цифровые доходы выросли на 55,0% до €162,4 млн. (80,4% от общего объема продаж, против 75,3% в первом квартале 2016-17).

Релиз  Assassin's Creed: Origins состоится 27 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0