Изображение к Half-Life 2: Episode Three должен был закончиться сложной дилеммой

Разработчики Half-Life 2 и эпизодов уже почти все разбежались, так что говорить о релизе Half-Life 2: Episode Three или Half-Life 3 не приходится, но Марк Лэйдлоу, бывший сценарист Valve, приоткрыл завесу тайны о возможной концовке.

В интервью сайту Arcade Attack Марк Лэйдлоу рассказал, что сейчас, даже если бы он не покинул стены компании, он не никаким образом не хочет возвращаться в работе над Half-Life. Когда-то у Марка были идеи насчет третьего эпизода. По задумке третий эпизод должен был объединить воедино все открытые сюжетные линии Half-Life 2, а также закончиться сложной дилеммой для Гордона Фримена.

Судя по тому, что Лэйдлоу так спокойной об этом говорит, это так и осталось в рамках “задумок”. Что любопытно, среди любимых персонажей Лэйдлоу нет Гордона, а Аликс Вэнс занимает только второе место. На первом месте находится Доктор Клянер, а замыкает троицу Уоллес Брин.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0