Изображение к Третье сюжетное дополнение для Mafia III выходит 25 Июля

Hangar 13 опубликовали специальный трейлер, посвященный третьему дополнению для Mafia III. Кроме того, разработчики рассказали, что релиз Sign of the Times состоится уже 25 Июля на PC, PS4 и Xbox One.

В видео разработчики рассказали, чего стоит ждать от “мрачного путешествия в отравленный и зачумленный мир темной стороны Нью-Бордо”. В дополнении Sign of the Times игрокам предстоит знакомство с сектой.

С самого начала Sign of the Times Линкольну, главному герою игры, предстоит вести следствие искать оброненные предметы и странные письмена – даже осматривать трупы в поисках улик. Благодаря этим находкам Линькольн сможет понять, где окопались Энсангланте – одна из секта Нью-Бордо – и какую судьбу они уготовили для Нью-Бордо

И, наконец, в Mafia III появится стрельба с замедлением времени. Перейдя в этот режим, вы выиграете несколько бесценных секунд на то, чтобы расправиться с противниками. Попадания в голову продлевают время действия замедления. Хоть до релиза остается всего 2 недели, разработчики пообещали рассказать о дополнении еще раз.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0