Разработчики готовят стильный экшен-сайд-скроллер с платформингом и боевой системой в духе файтингов.
Heart Machine, авторы Hyper Light Drifter, и Devolver Digital объявили дату выхода научно-фантастического экшена Possessor(s) — релиз состоится 10 ноября. Одновременно с анонсом разработчики опубликовали новый трейлер.
Главные герои — Люка и Рем. Она — носитель, он — нежеланный, но неотделимый спутник. Им предстоит выжить в городе, разрушенном межпространственным катаклизмом. Пространство разломано, реальность неустойчива, и герои вынуждены сотрудничать, чтобы не погибнуть.
Видео на Youtube:
Художественный стиль совмещает трёхмерное окружение с персонажами, нарисованными вручную. Possessor(s) выйдет одновременно на PC и PlayStation 5.
Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.