Изображение к В новом геймплее Crimson Desert показали трёх боссов

Один из противников в бою использует модернизированный мушкетон, позволяющий стрелять из него как из дробовика.

Издание IGN показали новый геймплей ролевого экшена Crimson Desert от Pearl Abyss. В нём показали троих новых боссов, к каждому из которых предстоит найти свой подход. Видео также включает кадры с уже знакомыми противниками вроде механического дракона.

  • Вальтер Лэнфорд — вооружён дробовиком и дымовыми гранатами. Быстро передвигается по арене, засыпает огнём и заставляет постоянно менять позицию.
  • Маскан — огромный мутант, смахивающий на бешеного гладиатора.
  • Киаруш Убийца —  зверь, напоминающий гибрида гориллы и демона. Может взбираться по стенам и атаковать сверху.

Видео на Youtube:

Релиз Crimson Desert намечен на 19 марта 2026 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0